Форум Роспрофсоюз.ру  

На главную страницу ROSPROFSOUZ.RU Консультация юристов по тел.:(499) 241-37-07

Вернуться   Форум Роспрофсоюз.ру > Роспрофсоюз. ру > Мой профсоюз
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.07.2012, 21:36   #1
percevalex

По умолчанию нахожусь в шоке

С уважением Монтёры пути Старооскольской дистанции пути им. Морозова Б.А.ПЧ-7.
Сегодня 10 июля 2012года я, находясь, второй день дома без сохранения заработной платы (т.к. нас всех монтёров пути ПЧ-7 заставили написать заявления по семейным обстоятельствам на три дня) мне позвонили коллеги и сказали, что дают квитки, я собрался, приехал, получил и просто потерял дар речи, причём не я один, а все поголовно. Если раньше премия составляла 104%, 96, 86, то в этом месяце у всех впрочем, как и у меня в квитке 57.90 процента. На что жить, ведь у большинства семьи, а с 1 июля на 15% подняли оплату вода, газ, свет и коммунальные услуги. С чем связано такое понижение премии, ведь количество отработанных часов 160и жара и работы стало ещё больше, а получать на руки 13 тысяч руб. За жильё отдать 6тыс. руб. т.к. у большинства своих квартир нет, детский сад 1000 добираться до работы месяц ещё 500 останется от кровно заработанных 5500 за эти деньги нужно выживать целый месяц и если подумать, то в городе этого и одному маловато, да? А у меня ещё ребёнок трёх лет и жена, которая после рождения ребёнка не может найти работу. И что получается если распределить на троих мои 5500, то на каждого человека по 1833 руб. на месяц напишите, пожалуйста, что можно есть месяц на эти деньги и за что ребёнку купить носки. А если ответа у вас не будет, то разберитесь, почему 500 с лишним человек лишили более 43 процентов премии и ещё заставили в этом месяце написать по три дня без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Я надеюсь, вы мне ответите ведь я тоже член профсоюза и плачу профсоюзные взносы. Буду ждать ответ по почте percevalex@mail.ru

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра